Автор: Сергей Бабкин
Аккорды вот с этого видео:
Am7
Не знаю кто его надо
Dm7
умил.
Родился и снова
F7
умер.
Только утренний луч кос
Am7
нулся
щеки.
E7
И уже сумер
Am7
ки.
Знаю, приходилось любить подспудно.
Вести против ветра судно.
Но он крепко держал равновесие.
Следуя за своей миссией.
Ей и в голову не пришло бы.
Что это были всего лишь пробы.
Так и не утвержденный на роль.
Он ушёл вдоль и сам сел за руль.
Дни.
Собирались в пустые ночи.
На честном слове держался почерк.
Но я так и не смог.
Ничего написать его доче.
Припев:
Am
Петя!
E7
Что нам с тобой
F7+
светит?
Dm7
Розги или
Am
плети.
E7
Цепи или
F7+
сети.
Пепел или
Dm7
пыль.
Петя!
Наш мир в Ч/Б или цвете.
Все ли мы его дети.
Всегда есть, кто-то третий.
Это вымысел или быль.
Зря-я.
Провёл его раз по краю.
Теперь себе локти кусаю.
Играемся с тем, что любим.
Бездумно бесценное губим.
Злая порой.
Шутка жизни страниц листает.
Чтоб не так было скучно таять.
Чем ближе к небесным светилам.
Тем туже на ус мотаем.
Типа.
Типы людей и их антиподы.
Пекут аспекты иного хода.
Проходим уровни.
Сводим с концами концы.
И бросаем их в воду.
Сколько раз мы уже здесь с тобой бывали.
Жаль, что помним об этом едва ли.
Спали в трюме угрюмо не видя.
Как на палубе годы…
[Припев:]х2