Блюз “Каприз”


/ C / F7+ / C / F7+ / Dm7 / G7 / C / Am / F Fm7 / C /

C 
Послушай, рано  
C+ 
утром,
C 
Сбросив сон, как вче
C+ 
рашний 
 
стыд,
 
Я про
Am 
шу, я про
Am7+ 
шу 
 
тебя,
 
Ты  
Am7 
только не гово
C7 
ри, что любишь,
 
Не  
F 
надо.
Fm7 
 
Не  
Em7 
надо.
A7 
Dm7 
 
G7 

И в полдень – свет стерильный,
Даже если, если встретишь взгляд,
Я прошу отведи глаза,
И только не говори, что любишь,
Не надо.

Но в полночь, в нетерпенье,
Ночь дрожит, будто в первый раз,
Ожиданьем я молю тебя,
Скажи мне криком своим в забвении,
Что любишь, что любишь,

Dm7 
И если вспомнишь утро хоть на миг,
 
За
G7 
будь, забудь и дай же забыть мне все.  
C 

Добавить комментарий