/ C / F7+ / C / F7+ / Dm7 / G7 / C / Am / F Fm7 / C /
C
Послушай, рано
C+
утром,
C
Сбросив сон, как вче
C+
рашний
стыд,
Я про
Am
шу, я про
Am7+
шу
тебя,
Ты
Am7
только не гово
C7
ри, что любишь,
Не
F
надо.
Fm7
Не
Em7
надо.
A7
Dm7
G7
И в полдень – свет стерильный,
Даже если, если встретишь взгляд,
Я прошу отведи глаза,
И только не говори, что любишь,
Не надо.
Но в полночь, в нетерпенье,
Ночь дрожит, будто в первый раз,
Ожиданьем я молю тебя,
Скажи мне криком своим в забвении,
Что любишь, что любишь,
Dm7
И если вспомнишь утро хоть на миг,
За
G7
будь, забудь и дай же забыть мне все.
C