текст песни: Л. Дербенев музыка: П. Слободкин
а вступление предлагаю упростить и сыграть с 0:21 секунды.
бас играет ноту A, а гармония движется / A / G / D7+ / A7sus4 A7 /
[chordwp]
[Hm]Разве может быть без [Em]снега [F#]вьюга.
[Hm]Разве могут люди [Em]друг без [F#]друга.
[G]Если от по[Hm]рога [Em]их ведет до[Hm]рога,
[C#m7-5*]Вместе [F#]от весны к [Hm]весне.
[/chordwp]
Разве может быть любовь без грусти.
Разве от тебя она отпустит.
Если только люди верят, ждут и любят,
Взглядом ты ответишь мне
Припев:
[chordwp]
[D]Да я в лю[G]бовь по[A]верю,
[D]Когда мол[G]чим в дво[A]ем.
[D]Как самый [G]близкий [A]верит
[D]В молчани[G]е тво[F#]е.
[/chordwp]
Разве может быть зима без снега.
Разве может быть земля без неба.
Если ночью поздней зажигает звезды
Кто-то вдруг в твоем окне.
Разве может быть любовь без грусти.
Разве от тебя она отпустит.
Если только люди верят, ждут и любят,
Взглядом ты ответишь мне.
* — или просто Em

